Победили в национальном конкурсе «Лучший товар года РФ – 2023»

С гордостью сообщаем, что 25 августа 2023 года завод ООО "Электрощит-Стройсистема", выпускающий Товар под торговыми марками Teplant, «ЧЗПСН-Профнастил», «Электрощит-Стройсистема», получил награду за высокое качество своей продукции в сегменте легких ограждающих конструкций по оценке конечного Потребителя. Компания удостоилась звания «Лучший производитель сэндвич-панелей с минераловатными и пенополиуретановыми утеплителями» в национальном конкурсе «Лучший товар года РФ – 2023», организованный независимым Научно-исследовательским институтом социальной статистики.

Это не просто награда, а приятное и ценное подтверждение усилий каждого сотрудника завода, подтверждающие уровень профессионализма и эффективности мероприятий, осуществляемых для улучшения качества Товара.  Мы гордимся тем, что изготавливаем высококачественные строительные материалы, которые отвечают всем требованиям нормативных документов и по достоинству оцениваются Заказчиками.

ООО «Электрощит-Стройсистема» – Ваш надежный Партнер, с которым можно уверенно смотреть в перспективу завтрашнего дня. Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем работать над улучшением номенклатурного ряда и технологий производства, чтобы оставаться лидерами рынка в своей отрасли. Важно отметить, что централизованное управление подразумевает идентичное качество Товара и подход к работе на всех заводах Промышленной Группы «Стройсистема».

Лучший товар года РФ – 2023

Лучший товар года РФ – 2023

Лучший товар года РФ – 2023

Наверх